Произошло расширение территории ООО «Сименс Технологии Газовых Турбин» в парке Greenstate

 SiemensЗакрытое акционерное общество «ЮИТ Санкт-Петербург» и ООО «Сименс Технологии Газовых Турбин» совершили подписание комплекта документов, в которых говорится о приобретении земли, расположенной в Greenstate – своеобразном ареале индустрии.
Она имеет величину 0,5 гектаров, и прилегает к стенам ООО «СТГТ». Предприятие было построено быстро и открылось в июне 2015 года. Сейчас концерном из Германии приобретены площади, чтобы построить на них помещения для складов, цеха, сделать возможным запуск новых мощностей.

Гендиректор немецкого концерна Нико Петцольд отметил на выступлении, что компания не только заинтересована в организации производства газовых турбин в РФ, но и в создании мультифункционального комплекса взаимодействия в сфере энергетики, оснащенного цепью формирования добавленной стоимости, начиная с НОКР, до новейшего производства, включающего полный пакет служб и реализации. Это, без сомнения, даст всем клиентам и партнерам превосходные решения в сегменте. 

Чтобы от разработки до полного выполнения плана по строительству «Сименс Технологии Газовых Турбин» на площадях Greenstate прошло минимум времени, сотрудники предприятия «ЮИТ» сделали все возможное. Директор по маркетингу и продажам Максим Соболев с уверенностью утверждает, что такой подход у компании ко всем клиентам.

Его слова подтверждаются приобретение новых площадей для расширения производства компанией «СТГТ».

15 февраля 2016 (1626 просмотров)

Источник: Siemens

  •  Siemens

Предыдущие новости