Новые сервисные центры Харьковского завода «Электротяжмаш» откроются в России и Казахстане

ЭлектротяжмашВ планах завода «Электротяжмаш» (Харьков) – открытие новых сервисных центров. Предполагается, что два крупных центра будут открыты в России, а один начнет работу на территории Казахстана.

Это открытие запланировано в рамках стратегии, которой придерживается сегодня предприятие. Основу ее составляет предоставление потребителям продукции завода услуг по ее обслуживанию и ремонту, на высоком качественном уровне. Для того, чтобы координировать деятельность предприятия по данному направлению, создано специальное управление.

Предполагается, что первый российский сервисный склад предприятия будет открыт в Белгородской области. Произойдет это в третьем квартале текущего года. Основной задачей этого центра станет обеспечение поддержки потребителей продукции завода в европейской части России. Позже предполагается открытие еще двух центров – для потребителей на юге страны и за Уралом. 

Одна из задач, которые ставит перед собой сегодня предприятие – дать возможность потребителям, заключающим договор на поставку продукции, одновременно заключить и договор на сервисное обслуживание. 

Основная сфера деятельности ГП «Завод «Электротяжмаш» - выпуск тяговых электродвигателей и турбогенераторов. Более 70% тепловых электростанций и около 80% гидроэлектростанций на территории Украины укомплектовано продукцией предприятия.

27 июля 2010 (6239 просмотров)

  • Электротяжмаш

Предыдущие новости