Двигатель W22 Super Premium – бразильская новинка

Электродвигатель W22 Super PremiumБразильская компания WEG выпустила в продажу новый ряд энергосберегающих двигателей - W22 Super Premium, снижающих энергетические потери до 40% (по сравнению с предыдущими моделями). Производитель заявляет об уникальности данного продукта: по своим характеристикам он превосходит имеющиеся устройства с управлением IE4.
 W22 Super Premium работает с мощностью от 3 кВт до 355 кВт. В основе этого трехфазового индукционного двигателя лежит механическая конструкция модели W22 компании WEG. Изделие предназначено для промышленного применения - в вентиляционных установках, насосах и компрессорах.

 К особенностям W22 Super Premium относятся аэродинамическая структура, перепроектированная система охлаждения и система изоляции. Специальное гнездо подшипника продлевает срок эксплуатации двигателя в агрессивной окружающей среде, защищая его от попадания воды и пыли.

 Распределительная коробка агрегата имеет универсальный дизайн и подходит для рам размером 225 – 355. Таким образом, коробка может быть помещена вверх или в сторону, чтобы лучше соответствовать условиям эксплуатации и сфере применения. Модель W22 Super Premium является модульной, что позволяет использовать ее с различными типами и размерами распределительных коробок.

 Указанный электродвигатель пригоден для использования под низким напряжением. Модельный ряд устройства включает 2-х, 4-х и 6-ти полярные двигатели с рамками до 355.

11 декабря 2012 (1973 просмотра)

  • Электродвигатель W22 Super Premium

Предыдущие новости