Новая серия фильтров от «Данфосс»

Новая серия входных активных фильтров гармоник и приводов AAF 006 и LHD 006Компания «Данфосс» начала выпуск усовершенствованной серии входных активных фильтров гармоник и приводов, характеризующихся пониженными гармоническими искажениями. Маркировка нового поколения деталей - AAF 006 и LHD 006 (предыдущие серии обозначались как LHD 005 и AAF 005).
 Изменится описание для приводов LHD на выбранный тип RFI фильтра (речь идёт о буквах N2 или N4 кода заказа). Активные фильтры приобретут маркировку AAF006. Тем не менее, в течение августа текущего года покупатели смогут приобрести модели 005 серии.
Перемены коснулись и RFI фильтров, используемых для комплектации активных фильтров. В продаже появятся конфигурации AAF с фильтрами HX (без соблюдения норм ЭМС) и H4 (с их соблюдением). 

 Работа ряда функций активных фильтров будет значительно улучшена. В них появится протокол ModBus RTU. Способность к подавлению гармоник повыситься на 2%. 
Кроме того, фильтры стали более эффективны в качестве компенсирующих устройств реактивного тока. Изделия результативно борются как с индуктивными составляющими реактивного тока (от асинхронных электродвигателей), так и с емкостными (синхронные двигатели и т.д.).

27 августа 2012 (3239 просмотров)

  • Новая серия входных активных фильтров гармоник и приводов AAF 006 и LHD 006

Предыдущие новости