Интеллектуальный привод вращения

RTLA-30-100-SMARTПоворотный предметный столик RTLA-30-100-SMART обеспечивает выполнение точного позиционирования на низкопрофильном и компактном основании. Он является идеальным для лабораторного применения, а также для использования в производственной среде.

 Данный столик идеален для работы с оптикой, проведения измерений, подгонки элементов и для других требовательных областей применения.

 В конструкцию поворотного предметного столика входит RTLA-30-100-SMART, точный механизм с червячным приводом и несущими элементами для выполнения прецизионного расположения на весь срок службы изделия.

 Поворотный предметный столик оснащен интеллектуальной системой двигатель/кодировщик и может контролироваться в режиме закрытого положения, обеспечивая многоосную гирляндную работу с высоким разрешением, с крутящим моментом на повышенных и высоких оборотах.

 Компактный по размеру, с основанием 100x100 мм, в середине столик RTLA-30-100 имеет отверстие 30 мм и низкий профиль 45 мм. В наличии выбор передаточного числа червячного редуктора 180:1, 90:1, 45:1 для достижения скорости вращения в 30 об/мин и трансляции разрешения в 1,8 арк-секунды.

 Поворотный предметный столик RTLA-30-100-SMART можно легко подключить с помощью USB 2.0, RS-232, RS-485, Ethernet и CAN интерфейсами связи. В комплект входит мощный, но простой в использовании пакет программного обеспечения для запуска и интегрирования системы, такого как драйвер связи, соединяемая библиотека DLL, драйверы National Instruments Labview и примеры VI, GUI и простое в применении конверсионное программное обеспечение DXF.

 Поворотный предметный столик RTLA-30-100-SMART входит в семейство компактных столиков для позиционирования, линейного позиционирования, поворотных столиков, с XY и вертикальным подъемом. Можно легко смонтировать два или больше столиков в многочисленные комбинации с применением соединительных плат и кронштейнов.

10 сентября 2013 (1954 просмотра)

Источник: IntelLiDrives, Inc.

  • RTLA-30-100-SMART

Предыдущие новости