Danfoss защитит от короткого замыкания и перегрузок

Шкаф управления Optyma Control и регулятор скорости вращения серии ACCSCSНовые электронные продукты для систем охлаждения начали появляться на российском рынке.

 Компания «Данфосс» запускает новые электронные продукты: регуляторы скорости вращения серии ACCSCS на электродвигатели вентиляторов и шкафы управления Optyma Control.

 OPTYMA Control управляет функционированием холодильной системы (вентиляторами испарителями, компрессорами, ТЭНами оттайки, конденсаторами и т.д.) и защищает ее от короткого замыкания и перегрузок. Шкаф OPTYMA Control выполнен в пластиковом корпусе с прозрачной крышкой. Имеется цветной дисплей и автоматический выключатель. Новинка может применяться в холодильных системах (потребляемая мощность до 5,5 кВт).

 Регуляторы скорости вращения серии ACCSCS являются гарантом плавности работы электродвигателей вентиляторов. Их применение сокращает степень шума при работе приборов, уменьшает энергопотребление системы охлаждения и пусковые токи.

 Компания Danfoss была образована в Дании, в 30-х годах 20-го века. В настоящий момент это один из лидирующих брендов по изготовлению холодильного и теплового оборудования, приводной автоматики и арматуры. Когда-то небольшое предприятие сейчас является огромнейшим концерном. Главный офис располагается в городе Нордборг. Во всех крупнейших странах мира имеются представительства компании. 

1 августа 2013 (1814 просмотров)

Источник: Danfoss

  • Шкаф управления Optyma Control и регулятор скорости вращения серии ACCSCS

Предыдущие новости