Составление контракта между «Сибэнергомаш» и «Евраз групп» на приобретение нового шахтного оборудования

Согласно ему, будет проведена поставка нового оборудования, которое будет активно применяться на шахте Высокогорского ГОК, считающаяся одной из самых успешных и продуктивных компаний Урала.
«Евраз групп» - это объединение сразу нескольких организаций, как уральских, украинских, так и других предприятий со всего мира, которые работают в горнодобывающей отрасли. Оно сотрудничает уже не один год с самыми известными предприятиями и нужно отметить, что с энергомашиностроительным холдингом «НОВАЭМ» новый подписанный контракт не станет первым. Буквально в прошлом году данное предприятие удачно сотрудничало с представителем «НОВАЭМ», а именно с «Сибэнергомаш». Тогда был составлен контракт, благодаря которому компания «Южкузбассуголь» была оснащена всем необходимым газоотсасывающим оборудованием.
Согласно новому сотрудничеству между горнодобывающим комбинатом «Евраз групп» и производством «Сибэнергомаш», и новому взаимовыгодному контракту, будет проведена отгрузка всех необходимых деталей и механизмов для вентиляторов проветривания на Высокогорском ГОК. Планируется завершение отгрузки на конец 2014 года, когда необходимое оборудование будет доставлено и установлено.
Кроме того, согласно различным достоверным источникам, в будущем предприятие «Сибэнергомаш» планирует расширить территорию своей деятельности и, конечно, планируется дальнейшее активное сотрудничество с «Евраз групп».
31 мая 2013 (1954 просмотра)