Финские заводы ABB приняли российскую делегацию

Производственные объекты расположены в городах Вааса и Хельсинки. «СЗЭМО» - официальный дилер продукции ABB в России, поэтому поездка представляла интерес для обеих сторон.
Завод в г. Вааса производит взрывозащищенные двигатели, а также агрегаты для обрабатывающей отрасли. Для гостей организовали интересную экскурсию по заводу, продемонстрировали технологические процессы и методы достижения высокого качества готовой продукции. После этого представители «СЗЭМО» приняли участие в семинаре, в ходе которого им были представлены новые изделия фирмы АББ.
В Хельсинки сотрудники «СЗЭМО» побывали на заводе высоковольтных электродвигателей и заводе приводной техники, а также встретились с региональными директорами по продажам в СНГ. Общение строилось вокруг вопросов ведения бизнеса в России и дальнейшего развития партнёрских отношений двух компаний. Россиян также познакомили с новыми сериями энергоэффективных двигателей.
12 марта 2013 (2323 просмотра)