«Элком» на ИННОПРОМЕ

ООО «Элком»С 12 по 15 июля в Екатеринбурге прошла крупная выставка ИННОПРОМ, посвящённая новым разработкам и технологиям российской промышленности.
 В мероприятии приняли участие такие известные предприятия, как МУП «Водоканал», Ростелеком, Grundfus, Керхер, Siemens. Интерес к событию проявили представители администрации Свердловской области и органов государственной власти. В целом, организации, присутствовавшие на выставке, вместе составляли весьма эклектичную картину. Здесь можно было увидеть не только производителей технической продукции, но и алкогольные, мебельные компании, народные промыслы и т.д. 

 Среди представляющих интерес стендов можно выделить экспозицию ООО «Элком» - крупного поставщика электротехнической продукции. Филиал компании в Екатеринбурге впервые принял участие в подобной масштабной выставке. Посетители получили возможность познакомиться с полным ассортиментом оборудования, которое можно приобрести у данного продавца. Организация представляет на рынке электродвигатели 5АИ и 5МТ, насосы, вентиляционную и отопительную технику Hintek, низковольтное оборудование Hyundai, ESQ и др. На стенде постоянно находились сотрудники «Элкома», которые могли дать разъяснения, провести консультации по поводу разработок и продукции фирмы.

 Кроме того, в рамках выставки ООО «Элком» провело семинар по электрощитовому оборудованию и частотным преобразователям Hyundai. Указанные устройства корейской компании являются хорошим подспорьем для бизнеса торгующих организаций.

26 июля 2012 (3301 просмотр)

Источник: ООО «Элком»

  • ООО «Элком»

Предыдущие новости