Продам НП ЗАО "Электромаш" лидер в производстве взрывозащищенных электродвигателей


Торгово-промышленным представителем НП ЗАО «Электромаш» в России является ООО "БТ-ЭНЕРГО" к.л. Астахов Александр тел. +7(499)391-39-32 e-mail: ast54@list.ru Сайт: www.ao-electromash.ru

Научно-производственное закрытое акционерное общество "Электромаш" создано путем преобразования завода "Электромаш", образованного в 1959 года на базе электроремонтного завода. В 1991г решением конференции коллектива предприятие преобразовано в закрытое акционерное общество.
Накопленный научно-технический и экономический потенциал позволяет предприятию гибко реагировать на возрастающие потребности рынка. Совместные усилия конструкторов, технологов и рабочих, направленные на повышение технических характеристик выпускаемой продукции, позволяют создавать новые образцы конкурентоспособной продукции, пользующейся спросом не только на рынках стран СНГ, но и Дальнего зарубежья.

Продукция предприятия:

- КРУПНЫЕ АСИНХРОННЫЕ ВЗРЫВОЗАЩИЩЁННЫЕ ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛИ-ВАО7А(М), ВАСО7, ВАОВ

- КРУПНЫЕ АСИНХРОННЫЕ ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛИ ОБЩЕГО НАЗНАЧЕНИЯ-ДАЗО4, А4, АЗО, АОК4

- ИНДУКТОРНЫЕ МАШИНЫ-ДГВИ, ДВИ, СГИ

- ГЕНЕРАТОРЫ- СГСБ, БСГС, СГС

- АСИНХРОННЫЕ ВЗРЫВОЗАЩИЩЁННЫЕ ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛИ МАЛОЙ МОЩНОСТИ-АИМ-М, АИУ

- АСИНХРОННЫЕ ОБЩЕПРОЫШЛЕННЫЕ ЭЛЕКТРОДВИШАТЕЛИ МАЛОЙ МОЩНОСТИ - АЗО

- СИНХРОННЫЕ ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛИ- 4СДМ, СДКП2, СДК, СДНЗ, СДСЗ

- СТАБИЛИЗАТОРЫ НАПРЯЖЕНИЯ И ТРАНСФОРМАТОРЫ -СТС-3С, ТСВ, ТСЗВ

- ТОВАРЫ НАРОДНОГО ПОТРЕБЛЕНИЯ- УБДН, ЗЕРНОДРОБИЛКИ

 

Дата размещения
1 февраля 2013 в 20:50
Контактное лицо
Александр ООО "БТ-ЭНЕРГО" (Москва)
Телефон
+7(499)391-39-32
 

Написать ответ

# объявления 17339


Предыдущие объявления