Новые электродвигатели MGE компании Grundfos получили маркировку IE5

Новые электродвигатели MGE компании Grundfos получили маркировку IE5Новые синхронные электродвигатели типа MGE, производство которых освоено компанией Grundfos, превзошли требования стандартов IE4 по уровню энергопотребления и коэффициенту полезного действия (КПД). Достичь этого удалось за счет внедрения инновационных технологий.
Электродвигатели типа MGE были запущены в серийное производство в 2013 году. Уже тогда они установили стандарты индустрии IE4, как высоконадежные и энергоэффективные изделия.

Аккумулировав весь свой опыт по разработке программного обеспечения, разработчикам удалось создать высококачественные и надежные синхронные электродвигатели на постоянных магнитах, дающие возможность значительно сократить сроки окупаемости насосов, в которых они будут устанавливаться. Благодаря использованию новейших микропроцессорных составляющих и уникального преобразователя частоты эти электромоторы по мнению экспертов возглавляют в настоящее время рейтинг энергоэффективного оборудования своего класса. 

Начиная с 1 января будущего года синхронные электромоторы на постоянных магнитах типа MGE Grundfos мощностью от 0,75 до 1,1 кВт будут выпускаться в полном соответствии с требованиями стандартов уровня IE5. Об этом будет свидетельствовать маркировка, нанесенная на их корпусах.

19 декабря 2016 (1658 просмотров)

Источник: Grundfos

  • Новые электродвигатели MGE компании Grundfos получили маркировку IE5

Предыдущие новости