Продам Дизельные и Бензиновые генераторные установки VMTec, SDMO, FG Wilson, PRAMAC, Cummins, Gesan и Geko


Дизельные и Бензиновые генераторные установки VMTec, SDMO, FG Wilson, PRAMAC, Cummins, Gesan и GekoДизельные и Бензиновые генераторные установки VMTec, SDMO, FG Wilson, PRAMAC, Cummins, Gesan и GekoДизельные и Бензиновые генераторные установки VMTec, SDMO, FG Wilson, PRAMAC, Cummins, Gesan и Geko Коммерческое предложение
ООО «ГК НПО ПромЭлектроАвтоматика», является эксклюзивным дистрибьютором VMTec (Германия) www.vmtec.de, а также официальным дилером SDMO, Cummins, FG Wilson, Geko, Pramac, Gesan и осуществляет проектирование, поставку, монтаж и сервисное обслуживание систем гарантированного, аварийного, резервного и автономного электропитания на базе бензиновых, дизельных или газовых электростанций.
Компания обладает всеми необходимыми лицензиями на проведение указанных услуг в соответствии с нормами Госстроя и Министерства энергетики РФ. Все поставляемое оборудование сертифицировано в соответствии с требованиями Госстандарта России.
Специалисты компании ООО "ГК НПО ПромЭлектроАвтоматика" располагают необходимыми квалификацией, знаниями и опытом для решения задачи гарантированного электроснабжения любого объекта.

 

Дата размещения
3 мая 2011 в 12:24
Контактное лицо
ООО ГК НПО ПромЭлектроАвтоматика (Москва)
Телефон
(495) 229-85-86
 

Написать ответ

# объявления 5293


Предыдущие объявления